convert-units.info

Czechia HTTPS Valid 12.6 tahun Diperbarui
Anchor100 · convert-units.info
Report ID: #1B6CA1E4 Verified
95
Sangat Aman
Verdict at a glance
Alamat IP46.28.106.195
Lokasi ServerCzechia
RegistrarSav.com, LLC
Usia Domain12.6 tahun

Apakah convert-units.info aman digunakan?

Kami memeriksa convert-units.info terhadap beberapa sumber data publik — DNS, SSL, RDAP — untuk memberikan gambaran independen dan otomatis.

Alamat IP · Lokasi Server

46.28.106.195
Czechia

Sertifikat SSL

HTTPS Valid
R13
Berlaku Sampai: 2026-07-06

Registrar

Sav.com, LLC
Terdaftar Pada: 2013-10-07
12.6 tahun

Sangat Aman

95/100
Verdict at a glance

Temuan awal

Pemeriksaan otomatis kami terhadap convert-units.info mengembalikan respons DNS bersih yang mengarah ke Czechia, disajikan oleh Unknown, dengan handshake TLS merespons OK.

Putusan HTTPS

Pemeriksaan HTTPS kami ke convert-units.info disimpulkan dengan: OK.

Riwayat pendaftaran

convert-units.info telah ada sekitar 12.6 tahun. Domain berumur panjang biasanya terkait dengan proyek mapan.

Di mana data tinggal

Apa pun yang Anda kirim ke convert-units.info diproses di server yang berlokasi di Czechia.

Perspektif risiko

Domain dengan profil convert-units.info (usia 12.6 tahun, SSL OK, registrar Sav.com, LLC, negara Czechia) biasanya jatuh dalam kategori "very_safe".

Putusan

Skor kepercayaan: 95/100very_safe. Ini adalah putusan otomatis dan hanya teknis.

Kelebihan

  • Diselesaikan via DNS rekursif publik
  • Menggunakan endpoint HTTPS modern
  • Hosting di jaringan ISP yang mapan
  • Catatan A dan AAAA konsisten

Kekurangan

  • Otoritas sertifikat kurang umum
  • Domain lebih muda dari 12 bulan
  • Tidak ada catatan CAA

Pertanyaan Umum

Apa arti skor?
Skor dihitung dari sinyal teknis saja — bukan ulasan manusia.
Apakah informasi WHOIS convert-units.info disembunyikan?
Sebagian besar registrar menerapkan perlindungan privasi secara default.
Apakah convert-units.info ada di blocklist keamanan?
Tidak ada hit blocklist otomatis yang terdaftar untuk convert-units.info.
Apakah convert-units.info adalah situs phishing?
Pemindai kami tidak melakukan pemeriksaan kemiripan visual.
Apa yang terlihat berisiko tentang convert-units.info?
Untuk convert-units.info kami melihat: usia 12.6 tahun, SSL OK, registrar Sav.com, LLC, dan hosting di Czechia.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →